Contatti

Laura Fontana (vedi curriculum allegato)
Responsabile Attività di Educazione alla Memoria
laura.fontana@comune.rimini.it
tel. 0541 704292

Elena Malfatti
Organizzazione e gestione sito Attività di Educazione alla Memoria
elena.malfatti@comune.rimini.it
tel. 0541 704203

Emiliano Violante
Web Master
emiliano.violante@comune.rimini.it

Marcella Malizia
Amminstrazione e contabilità
marcella.malizia@comune.rimini.it
tel. 0541 704423

Stefania Tamburini
Servizio Relazioni Esterne (Attività di Educazione alla Memoria)
stefania.tamburini@comune.rimini.it
tel. 0541 704569

 

educazione.memoria@comune.rimini.it

AllegatoDimensione
PDF icon Curriculum vitae Laura Fontana613.9 KB